Форум о бородавках / Как избавиться от половых бородавок в домашних условиях?

24.01.2012, ПЁТР Всего сообщений: 7

У кого-нибудь есть опыт успешного избавления от половых бородавок самостоятельно, без врача?

Ответить

25.01.2012 17:04, Alex
Два года назад когда появились бородавки на органе, удалял Кондилином. Препарат посоветовал уролог. Правда тогда бородавки были маленькие. После Кондилина (наносил 3 дня подряд – по инструкции) они побелели. Когда налет сошел бородавок уже не было. Сейчас эти гады снова появились, но размер намного больше. Боюсь Кондилином уже не справлюсь…

Ответить

13.05.2012 15:02, Василий
Появилась эта зараза еще год назад. Дискомфорт сильнейший, боялся жене показать, хотя заразился от нее. Сначала появилась одна на лобке, я ничего с ней не делал, пока она не выросла до 5 мм в диаметре. Потом выжиг ее дешевым средством "Чистотелом". Почернела и отпала. Я обрадовался, но не надолго. Через пару месяцев появились 2 маленьких, но уже на самом члене. Там я чистотелом жечь побоялся, избавлялся в ванной, после того как попарился просто выдавливал их ногтями (они маленькие до 2 мм) и прижигал йодом. На том месте уже не появляются, но возникают периодически в других (также на члене, бывает на мошонке). Сейчас меня это все уже достало, сегодня буду снова жечь "чистотелом". Сам не знаю как от них избавиться насовсем..

Ответить

09.08.2012 18:11, Alya
Какой кошмар,такие вещи нельзя дома удалять это может к раку привести и вообще у бородавок есть еорни,их удаляют в больнице ридоволновым или лазерным скальпелем

Ответить

16.09.2012 12:13, Виктор
Alya, половые бородавки не приводят к раку. Читайте внимательно этот сайт и другие сайты тоже.

Ответить

07.02.2014 10:09, Вероника
Без врача в этом деле вообще никак. Даже и не пробуйте сами экспериментировать!! Мне вот врач сразу сказал - удалять кремом Алдара, что я и сделала. Сейчас как раз заканчиваю курс так сказать. Бородавки почти совсем уже не нащупывается. А раньше была огромной просто.

Ответить

28.01.2015 14:25, Robby
Несколько лет назад у меня появились бородавки на половом члене. К врачу идти не хотелось. Спросил в аптеке какой нибудь препарат от бородавок. Купил Суперчистотел. Сказали, что дешево и сердито. Наносил несколько раз. В результате вместо бородавок образовались глубокие язвы. Через несколько недель на месте язв остались рубцы. Я очень жалею о том, что тогда лечился самостоятельно. Всем искренний совет: идите к врачу.

Ответить

31.01.2015 21:08, Егор
Было дело. Лечился от такого. Использовал крем Алдара. Правда не сам, а по рецепту врача. Сам побоялся удалять сподручными средствами, чтобы не навредить

Ответить

Другие темы форума