Форум о бородавках / Простые бородавки

Сортировать темы: по дате   по популярности

Удаление бородавок Веррукацидом, отзывы (1)
Скажите, кто удалял бородавки веррукацидом? Получается? Следов не остается? Потом не появляются новые? Жду Ваши отзывы!

Гомеопатия и бородавки (0)
Помогает ли гомеопатия от бородавок? Если кто-нибудь пробовал лечить бородавки гомеопатическими методами, пишите в этой теме.

Вартнер гель, отзывы (2)
На руке возле ногтя вылезла бородавка. В аптеке посоветовали гель Вартнер. А я вот сижу и думаю, а гель способен ли помочь в таком деле? Может кто пользовался? Подскажите, напишите свои отзывы.

Суперчистотел от бородавок, отзывы (1)
Обработал бородавку на пальце Суперчистотелом, в результате она начала кровоточить, прямо с центра шла потихоньку кровь, потом в течении нескольких минут она начала отпадать, и полностью ушла, а на месте бородавки остался какой то черный балячка, корочка с коричневыми маленькими нитями из нее, опухла немного,болела, по краям начала отходить я её вырвал там теперь страшно смотреть( будто мясо) оттуда до сих пор торчат маленькие нити. Кто еще удалял бородавки Суперчистотелом, напишите свои отзывы...

Лечение бородавок соком одуванчика (0)
Я страдал с бородавками на руках более пяти лет, сначала она была одна, но постепенно появлялись и другие. Вскоре бородавки были на каждом пальце и почти везде по парно, по две штуки, в некоторых местах были очень большие и болезненные, где-то длинные на весь палец. Бородавки на руках очень болезненны, они мешают, болят в местах изгиба, кровоточат и что самое не приятное это то- что их никак не спрячешь! Я покупал различные дорогие препараты которые усердно рекламируют по ящику, но увы, даже проверенные народный методы мне не помогали. Я срезал мои бородавки, вырывал с корнем, ковырял иголкой, замораживал, но не помогало ничто; уже было потерял надежду... именно тогда один старик посоветовал испробовать гарантированно проверенное средство, оно называется (Taraxacum officinale) то есть простой ОДУВАНЧИК! Я воспринял скептически, но все-же испробовал и даже не заметил как обработанная жемчужина засохла и исчезла за две недели!!! Есть!!! Я пробовал Выводить по несколько единиц испытывая новое средство, которое мне чудом помогало. Я вывел все бородавки и положил конец моим страданиям!!! Всем теперь советую бесплатное и эффективное средство!!! Будьте Здоровы!!!

Клей БФ-6 при бородавках, отзывы (2)
Бородавка на мизинце левой руки. Мою, обрабатываю спиртом, наношу клей бф-6, оставляю на два три дня, раз-два в день меняю только пластырь. снимаю бф и удаляю то что можно удалить) пошла вторая неделя, бородавка уменьшилась в размерах, надеюсь скоро отскочит полностью... о результатах отпишу

Лечение бородавок жидким азотом, отзывы (5)
Кто лечил бородавки жидким азотом, расскажите о своем опыте: больно или нет, эффективность, …

Сортировать темы: по дате   по популярности

Страницы: 1 | 2